中文englischespañolportuguêsfrancaise
Ansprechpartner
Hans-F. Selle Inhaber/Geschäftsführung
Management
H.Selle@biokorntakt.de
030 – 620 084 40
Daniela Stühmer Innendienstleitung und Buchhaltung
Office Management
D.Stuehmer@biokorntakt.de
030 - 620 084 40
Felix Schäfer Leitung Verkauf
Sales Manager
F.Schaefer@biokorntakt.de
030 - 620 084 41
Max Molsbeck Verkauf und Logistik
Sales and Logistics
Anna Weigelt Internationaler Einkauf und Qualitätssicherung
International Purchase and Quality Control
A.Weigelt@biokorntakt.de
030 - 620 084 42
Maria Contreras Internationaler Einkauf
International Purchase
M.Contreras@biokorntakt.de
030 - 620 084 45
Hasnia Saiad Internationaler Einkauf und Innendienst
International Purchase and Controlling
H.Saiad@biokorntakt.de
030 - 620 084 30
Moritz Bor Produktmanager
Product Management
M.Bor@biokorntakt.de
030 - 620 084 43
Hannah Selle Werkstudentin
Student trainee
Hh.Selle@biokorntakt.de