Ansprechpartner

Hans-F. Selle

Inhaber/Geschäftsführung
Management
H.Selle@biokorntakt.de
030 – 620 084 40

Daniela Stühmer

Innendienstleitung und Buchhaltung
Office Management
D.Stuehmer@biokorntakt.de
030 – 620 084 40

Abteilungsleiter der Stabstelle

zur Beobachtung von Preisentzwicklungen in den Rohstoffmärkten unter Berücksichtigung der weltweiten Planzahlen für E10.
vision@biokorntakt.de

Felix Schäfer

Leitung Verkauf
Sales Manager
F.Schaefer@biokorntakt.de
030 – 620 084 41

Max Molsbeck

Verkauf und Logistik
Sales and Logistics
M.Molsbeck@biokorntakt.de
030 – 620 084 46

Anna Weigelt

Internationaler Einkauf und Qualitätssicherung
International Purchase and Quality Control
A.Weigelt@biokorntakt.de
030 – 620 084 42

Maria Contreras

Internationaler Einkauf
International Purchase
M.Contreras@biokorntakt.de
030 – 620 084 45

Hasnia Saiad

Internationaler Einkauf und Innendienst
International Purchase and Controlling
H.Saiad@biokorntakt.de
030 – 620 084 47

Moritz Bor

Produktmanager
Product Management
M.Bor@biokorntakt.de
030 – 620 084 44

Hannah Selle

Werkstudentin
Student trainee
Hh.Selle@biokorntakt.de